10-09-1432 هـ, 05:48 صباحاً
بسم الله الرحمن الرحيم

بنات الى خلصوا اتكنى تجاوبونى على اسالتى


1_ ندمانه على استعمال الروكتان ولا لا؟

2_ وش لاشياء السلبيه الى حصلت اثناء وبعد الروكتانً؟

3_وش الاشياء الايجابيه اثناء استعماله وبعد؟

4_الحبوب رجعتلك بعد استخدامه ولا ؟

5_ الحبوبكثره وقت استخدمه ولا ؟

6_راحت مشاكل بشرتك كلها من المسام والدهون واللمعه ولا؟

7_ بيضك وصغر خشمك ولا <<قاعده اضحك وانا اكتب السوال ؟

8_وش الاشياء الى سويتها بعد الوكتان من تقشير وهل الاشياء وهل تركت اثار وحفر ولا؟
_وبس مشكورين
دعواتكم
لا اله إلا الله
10-09-1432 هـ, 06:58 صباحاً
استغفر الله واتوب اليه
لا اله إلا الله
10-09-1432 هـ, 07:11 صباحاً
انا خلصت من ٨شهور
وراح اجاوبك باالارقام لاني داخله من الجوال :
١/نعم ندمانه /والسبب ان حظي النحس وداني عند دكتوره فاشله وكان المفروض توقف الكورس بعد ٣شهور ولكن حسبي الله عليها عرفت انه مايناسبني وخلتني اكمل الكورس .
٢/ الاشياء السلبيه بالنسبه لي شخصيا ترقق في البشره بشكل فضيع لدرجه اني يوم البس الطرحه كانت تلصق بوجهي وهذا الشي سبب لي تسلخات بأطراف الوجه ومازالت التسلخات موجوده الى اليوم وايضا طبعا حالتي تعتبر نااااااادره وهذا كلام اكثر الدكاتره الي رحت لهم وشرحت حالتي بعد الروكتان لانه ماناسبني وكان المفروض ماينصرف لحالتي .وايضا الم الظهر والعضلات والحاله النفسيه وقت الكورس والسبب زياده الحبوب بالوجه بشكل واااضح وبعد الكورس صارت معدتي تعبااانه وحموضه وقولون وحاله اخرتها سويت زائده قبل شهرين عاد مدري منه او لا ههههه .
٣/ ممم الايجابيه مااقدر افيدك لاني خلصت الكورس ومازالت تطلع حبوب ورؤس سودا . لكن خفف الحبوب بنسبه كبيره .
٤/ انا استخدمت بعد الكورس مباشره مضاد حيوي لمده شهر ونصف واختفت باقي الحبوب الحمدلله وحاليا ولله الحمد تطلع حبه او حبتين وقت الدوره وتروح لوحدها .
٥/نعم كثرت واسترت تكثر حتي الشهر الخامس وبعدين بدئت تحتفي .
٦/ لااااا المسام موجوده والدهون رجعت تدريجيا لكن مو زي قبل والروكتان علاج للحبوب فقط ينفع ناس وناس ماينفع لهم .
٧/ ههههههه لا ماتغير لوني ابدااا وانا خشمي صغير خلقه هههه يعني هذا كلام مش علمي ولاتصدقينه انا شخصيا ماكان عندي دهون في الانف ولا حبوب .
٨/(اول شي نعم ترك اثار على وجهي بسبب كميه الحبوب الي طلعت اثناء الكورس صار كانه عنقز من كثر الحبوب وطبعا الحبوب لانها طلعت بكميات كبيره وكانت كلها ملتهبه تركت اثااااار حفر وبقع حمراء وبالاضافه الى التسلخات الي سببها ترقق البشره ، والاشياء الي استخدمتها بعد الكورس كثيييييييييره وجهي لو له لسان كان اشتكى .....لي عوده تعبت بنام .
""ربي لاتذرني فردا وانت خير والوارثين ""

واصبحت عروسا في 13/3/1434
10-09-1432 هـ, 07:21 صباحاً
ياعمرى ياشقاوه انثى احسك مقهوره والله انه من قهرك انقهرت عليك في كل موضوع عن الروكتان تردين وبقهر ياعمرى عليك

ان شاء الله وجهك يصير يهبل وصافي يارب
لا اله إلا الله
10-09-1432 هـ, 07:45 صباحاً
السلام عليكم شلونج حبيبتي ومبروك عليج الشهر
انا استخدمته من سنتين ونص وكانت مدة الكورس 8 شهور .... ( هذا طبعن غلط حدج ست شهور أو أربعة بالكثير )) بس تعرفين المستشفيات الخاصة همهم الفلوس طبعن عشان جذي مددلي الدكتور أربع شهور زيادة )) الظاهر على قولة (( شقاوة أنثى )) ما ناسبني وزاد فترة الكورس الله يسامحه المفروض أربع شهور فقط لاغير هذا اللي اكتشفته بعدين وعرفته من بنات خالتي لما راحوا وتعالجو بالمستوصف الحكومي قالهم الدكتور هالحجي ما يتعدى أربع شهور وبنت خالتي ما ناسبها لما سوا لها الدكتور تحليل كلى عندها صفار فما ناسبها
- اول شهر راح يقب وجهج كله حبوب وراح يعطيج الدكتور غسول وكريم مرطب (( أنا وصفلي غسول وكريم مرطب من نفس الماركة (( إيكس فوليك )) اسمها وبعد مرطب شفايف لأنه حيييل ينشف الشفايف والجلد والعيون وانتبهي تلبسين عدسات ما يصلحون بفترة العلاج كلش أنا لبستهم بمناسبة وصار فيني التهاب بالقرنية بس كان شكلي بالعرس حلو ما شاء الله والكل انجن علي فما أدري من الحبوب ولا عين ما أدري المهم انتبهي تلبسين عدسات
بالنسبة للحبوب ما راح تطلع وتخف حيييييل وراح تفرق عليج بشرتج صراحه هو الحل الوحييييييييييد لحب الشباب الكريمات والغسولات ما تنفع (( خرطي )) الحمد لله ترا يجيب نتيجه حلوة وتودعين شي اسمه حبوب بس وقت الدورة وتكون حبت دورة مو حبت شباب مالها أثر إذا راحت
أنا بالنسبه لي حسيت بفرق ومرة حفيت المنطقه اللي فوق الشفايف وصار عندي تسلخات بس الحمد لله راحت لأني عديت الأربع شهور مثل ما قلتلج
انتي أخذي الحبوب أربع شهور بس مو تزيدين وما راح تلقين إلا العافيه
ويأثر على النفسية شوي وجفاف بالعين والجلد كثري قطرة مرطبة للعين ولوشن للجسم على طول وأهم شي يسوون لج التحاليل قبل لا تاخذينه وما يكون في مشروع حمل لست شهور قدام والأفضل سنة لقدام لأنه حيييييل قوي وكثري من شرب الماي لما تاكلين الحبوب وأكليهم مع وجبة الغدا لازم تكون وجبة دسمة لأنه قوي على المعدة انتبهي لها النقطة
وبس
لا تنسيني من الدعاء اختي الحبيبة
10-09-1432 هـ, 08:01 صباحاً
فطومه ياعمرى الله يوفقك وين كارحتى يارب زيرزقكك ماتتمنين يارب طيب صح يقولون يكثر الشعر بالجسم

محتارهة وراح من عمرى كثير وانا محتاره الله يعين بس
ارجع اشكرك اختى فتوما
دعواتكم
لا اله إلا الله
10-09-1432 هـ, 08:02 صباحاً
وهو بالاخير نفعك ولا
لا اله إلا الله
10-09-1432 هـ, 08:59 صباحاً
_ ندمانه على استعمال الروكتان ولا لا؟
ندماااانه كثيرررررررر

2_ وش لاشياء السلبيه الى حصلت اثناء وبعد الروكتانً؟
قبل الجفاف والشحوب بوجهي والتعب بالعظام وبعدها...آآآآآآه ع اللي بعد تساااااااقط شعري بشكل يخوف والشئ الثاني والاهم شعر جسمي صااااار كثير واذا شلته اليوم الثالث وهو طالع

3_وش الاشياء الايجابيه اثناء استعماله وبعد؟
مافي شئ الا ول شهر بشرتي كانت ناغمه بس...!!!

4_الحبوب رجعتلك بعد استخدامه ولا ؟
يس رجغت لي بس بشكل غير غن اول زقال الدكتور برجع لك روكتان بس رقضت وبشده

5_ الحبوبكثره وقت استخدمه ولا ؟
يعني
6_راحت مشاكل بشرتك كلها من المسام والدهون واللمعه ولا؟
بعني مو مره
7_ بيضك وصغر خشمك ولا <<قاعده اضحك وانا اكتب السوال ؟
مافهمت
8_وش الاشياء الى سويتها بعد الوكتان من تقشير وهل الاشياء وهل تركت اثار وحفر ولا؟
ماتركت اثا وحقر وكانت بشرتي نوها ما صافيه بس بعدين اختربت


اللهم لكـ الحمد حتى ترضى ولكـ الحمد اذا رضيت ولكـ الحمد بعد الرضى...
يااااارب فرج همي وييسر امري واشرح صدري ومن قال آمين..
10-09-1432 هـ, 09:06 صباحاً
نزف طيب الاشياء السلبيه ضلت بعد ماوقفتى الروكتان وعلى ايش اكثر شي ندمتى
لا اله إلا الله
10-09-1432 هـ, 09:34 صباحاً
اقتباس مشاركة  (@اهات@)
بسم الله الرحمن الرحيم

بنات الى خلصوا اتكنى تجاوبونى على اسالتى


1_ ندمانه على استعمال الروكتان ولا لا؟

أبدآ مو ندمانه ،،

كنت خايفة مثلك وأسأل لكن الحمد لله بعد مااستخدمتها صرت أستغرب بعض التهويل من الدكاترة /:

2_ وش لاشياء السلبيه الى حصلت اثناء وبعد الروكتانً؟

الحمد لله مالاحظت شي سلبي كبير ..

3_وش الاشياء الايجابيه اثناء استعماله وبعد؟

أثناء الأستعمال ارتحت من تزييت شعري أجلس أسبوع مايزيت

تحسي الرؤؤس السوداء اللي بداخل وجهك تطلع ..

بشرتي أصبحت جافه ..

بعد الاستخدام ارتحت كثير من الحبوب صحيح تطلع حبة حبتين مابين فترة وأخرى

بس الحمدلله مو زي قبل ..

4_الحبوب رجعتلك بعد استخدامه ولا ؟

ترجع بس بمناسبات معينة (: لكن في فترات وبشكل قليل ..

5_ الحبوبكثره وقت استخدمه ولا ؟

في بداية الاستخدام فقط بعدين تقل ويجف الوجه ..

6_راحت مشاكل بشرتك كلها من المسام والدهون واللمعه ولا؟

المسام للأسف لا ..

الدهون أثناء لاستخدام وخصوصا اخر الكورس بتحسي بشرتك جافة

بس بعدها بترجع لازم تستخدمي صابونة للبشرة الدهنية ..

7_ بيضك وصغر خشمك ولا <<قاعده اضحك وانا اكتب السوال ؟

ما لاحظت هالشيء ..

8_وش الاشياء الى سويتها بعد الوكتان من تقشير وهل الاشياء وهل تركت اثار وحفر ولا؟
_وبس مشكورين
دعواتكم
صرفت لي الدكتورة كريمات كثيرة بس صراحة مااستمريت مرة معها لأن العام كانت أخر سنة لي بالجامعة

وأحاول حاليا أواظب على الكريمات ..


إذا صحتك تمام
وبشرتك دهنية
وحبوبك كثيرة
انصحك وبشدة تستخدميها


الساعة الآن 12:49 .

جميع الحقوق محفوظة - عالم حواء - 2015